Что делать, если продавец отказывается вернуть деньги за бракованную дверь, которую уже установили и вырезали под навесы?

• г. Кемерово

Купили бракованную дверь, обнаружили при установки, но уже вырезали под навесы. Продавец отказывается возвращать деньги или менять товар. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вера

если претензию не предъявляли - предъявляйте официально, при отказе- обращайтесь в суд. Таков порядок.