Машина сбила меня на пешеходном переходе - ушибы и наложение швов. Какое наказание ожидает водителя?

• г. Лысьва

Меня сбила машина на пешеходном переходе переходе. Я получила ушибы и на лице наложили швы в четырёх местах. Какое наказание ждёт водителя?

Ответы на вопрос (1):

Водителя ждет административная ответственность в виде лишения прав. Однако это не лишает Вас права обратится в суд с гражданским иском.