Наложен арест на зарплатный счет - кто должен разблокировать его и что делать?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться. На мои счета был наложен арест, один из счетов является зарплатным. Пристав прислал мне постановление о снятии ареста именно со счета на который мне поступает з/п, в сбербанке г.Москва. Остальные счета открыты так-же в Сбербанке г.Элиста Респ. Калмыкия РФ,Я отвезла постановление в Сбербанк по адресу ул.Вавилова д.19 входящий номер 239500 от 01,11,2013 г. Через четыре рабочих дня, я поехала в отд. сбербанка по месту ведения моего счета. Сотрудник сбербанка дозвонился в отдел документооборота, и ему ответили там, что документ не отработан т.к арест наложен в Респ. Калмыкия и я должна ехать в тот регион где наложен арест. Я позвонила приставу он был очень удивлен, и пообещал все уточнить. Я не понимаю, что делать, с кого спрашивать и кто должен разблокировать мне счет з/п. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина , в данном случае неправ видимо Сбербанк. Претензия, далее суд.