Увеличение размера алиментов на первого ребёнка до 25 - определение дополнительных расходов и нормативный документ

• г. Екатеринбург

Знаю, что можно увеличить размер алиментов на первого ребёнка с 16 до 25, в счёт дополнительных расходов на ребёнка, но что конкретно является этими расходами и каким документом регулируется?

Ответы на вопрос (1):

В законе указано, что это- расходы на лечение. как уже состоявшиеся . так и те. в котрых нуждается ребенок в будущем. однако на практике взыскивают и другое_ учеба., дорогостоящая одежда. обувь. расходы на праздники (новый год, день рождения) и др., всё предусмотреть невозможно.