Или можно чтоб он доверенность написал на согласие о разводе?

• г. Челябинск

Как правильно написать расписку согласия на развод, и нужно ли ее заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Алена! Достаточно написать заявление, что согласны с иском и направить мировому судье, который рассматривает дело о разводе.

Данная расписка ничтожна. Нотариус ее не заверит. Хотите разводиться, подавайте заявление в суд при наличии детей или в ЗАГС вместе с мужем, если детей нет.