Собираясь заключить брак с египтянином, какие необходимо предпринять действия для сохранения своего имущества?

• г. Москва

Я имею инвестиционный договор, но дом не достроен и права на собственность я еще не получила. Собираясь заключить брак с египтянином, какие необходимо предпринять действия для сохранения своего имущества? Необходимо ли отстрочить заключение брака до момента получения права на собственность?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Брак раньше чем через один месяц со дня подачи заявления о заключении брака, не зарегистрируется, поэтому планируйте с расчетом