Возможна ли замена коленных суставов в Московской области по временной регистрации для жителей ЮФО?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, возможно ли получить квоту по замене коленных суставов в Московской области по временной регистрации для жителей ЮФО?

Ответы на вопрос (1):

Эльдар, квоты оформляются по месту прописки.

Вы можете взять у лечащего врача все необходимые документы и направить их вместе с заявлением о предоставлении квоты электронной почтой или через специальную форму на сайте органа здравоохранения Вашего региона.