Суд вынес решение на выплату долга без подтвержденных фактов - как защититься и где обжаловать?

• г. Москва

Суд вынес решение на выплату долга по разделу имущества, основываясь на якобы снятые со счетов деньги. Этот факт ничем не подтверждался. Истец подал в установленные сроки жалобу. Однако, на следующий день, первоначальное решение вступило в законную силу. Теперь пристав наложил арест на все имущество и дал предписание оплатить долг в ближайшие дни. Что делать? Где доказывать неправомерность судьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А жалоба то принята? Ведение дела юристу лучше поручить, который будет все отслеживать.

Если жалоба подана в срок, решение не могло вступить в силу.