Возможно ли вернуть водительские права досрочно после лишения и сколько времени это займет?

• г. Хабаровск

Меня 8 месяцев назад, лишили прав за управление автомобилем в нетрезвом состояние сроком на полтора года... Вопрос: Могу ли я вернуть своё водительское удостоверние досрочно...? Раньше вроде было можно вернуть через полсрока... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Марат.

Досрочный возврат водительских прав не допускается.