Как выявить и решить проблему неуплаты средств в пенсионный фонд и обеспечить льготное пенсионное обеспечение

• г. Новосибирск

Работал по специальности машинист аммиачных холодильных установок. Узнал что предприятие, на котором я работал, не перечиляло в пенсионный фонд средства, благодаря которым у меня должно формироваться льготное пенсионное обеспечение. Подскажите как мне решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в данном случае Вам следует обратиться в суд в отношении данного предприятия с целью доначисления причитающихся Вам денежных средств.