Смерть мужа в автокатастрофе - Есть ли возможность получить страховое возмещение при ОСАГО, если машина не подлежит восстановлению?

• г. Талица

Муж погиб во время движения, отказало сердце, наша машина восстановлению не подлежит. Страховка только ОСАГО, полагается ли какое-либо страховое возмещение? Мне сказали, что нет, так нет плюсом КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

полис ОСАГО - страхование ответственности водителя перед другими участниками движения. а не себя. свою машину страхую по КАСКО. так что все верно