Переоформление договора соцнайма для изолированного помещения в муниципальной собственности после смерти нанемателя

• г. Уссурийск

Наймодатель передал нанемателю и членам его семьи в бессрочное владение и пользование изолированное помещение находящееся в муницепальной собственности. Нанематель умер. Как и где переоформить договор соцнайма? Может ли это сделать любой прописанный в данном доме человек? Дом не приватезирован.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы оформить договор социального найма, Вам нужно обратиться в Администрацию. Сделать это может лицо, которое было зарегистрировано в квартире на момент смерти нанимателя.