Наймодатель передает нанимателю квартиру в бессрочное пользование, но утверждается приватизация на другого человека - чья собственность?

• г. Москва

В договоре на квартиру написано что наймодатель передаёт нанимателю в бессрочное пользование жильё находящиеся в муниципальной собствености района. В платежах за кварплату написано что квартира приватизирована, но приватизация на другого человека была сделана до покупки. Как понимать это квартира в моей собствености теперь или района?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, квартира по всей видимости приватизирована.