Татуировка на медкомиссии в военкомате

• г. Первоуральск

Пройду ли я медкомиссию в военкомате если присутствует татуировка на всю руку и если пройду куда могут отправить служить?

Ответы на вопрос (1):

Шансы того, что пройдете комиссиию отсутствуют, если ее не уберете конечно.

Спросить
Пожаловаться

Можно получить копию медкомиссии от военкомата для устроиства на работу если можно то как медкомиссию в военкомате проходили месяц назад работодатель сказал что нужна медкомисия на трудоустроиство что если есть медосмотор любой можно принести даже с военкомата.

Как относятся к татуировкам у юристов? Моя татуировка на бедре. Совсем неприметная под одеждой. И ведь, закон не запрещает делать татуировки каким-либо отдельным видам профессии.

Я студент третьего курса. Для получения заграничного паспорта нужна справка из военкомата о том, что я не прохожу воинскую службу. В военкомате мне сказали, что я получу справку, если только пройду медкомиссию. Но у меня же уже отсрочка. Законны ли требования военкомата о прохождении медкомиссии? Спасибо.

Была повестка от военкомата на прохождение медкомиссии, но с этого дня у меня был больничный, о чем я предупредил военкомат по телефону. После закрытия больничного, как лучше поступить? Можно ли им отправить его заказным письмом и ждать новой повестки? Т.к. боюсь, что если сам его принесу, то они могут одним днем провести медкомиссию и отправить в армию. Мне в декабре будет 27 лет, служить нет желания.

У меня такой вопрос, хочу написать заявление на увольнение 9 января, плановая медкомиссия у меня до 13 января, если я комиссию не пройду то меня к работе допустить не могут-факт. Могут ли меня заставить пройти медкомиссию, чтоб отработаь две недели? Могу ли я отказаться от прохождения медкомисии в связи с увольнением?

Можно ли отправить результат медкомиссии в военкомат заказным письмом, если закончил проходить в последний день предоставления документа в военкомат и этот день для военкомата неприемный?

Имею татуировку в виде надписи на предплечье. Есть фотография татуировки. Хочу устроиться в конную полицию. Скажите, не откажут ли мне при трудоустройстве на медкомиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поступить на службу в милицию, имею белый билет и снят с учета в военкомате по статье 78 а (никаких травм небыло, просто родители не хотели пускать в армию после школы), приходил в военкомат писал заявление на повторную медкомиссию, как об стену горохом... имею высшее спортивное образование 25 лет. могу ли я устроиться на службу без военного билета? Есть ли для этого законные права, если пройду медкомиссию в поликлинике МВС? еслть ли какой нибудь выход устроиться на службу без него или как добиться повторной медкомисии в военкомате если возможно на какой закон опираться? Потому, что в военкомате просто выгоняют без обьяснений.

Отлежал в стационаре в ПНД, от военкомата, поставили Здоров, отправляли из-за сережек, собираюсь сделать татуировку, сможет ли военкомат снова отправить меня в ПНД из-за неё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение