Как получить копию медкомиссии от военкомата для трудоустройства

• г. Нальчик

Можно получить копию медкомиссии от военкомата для устроиства на работу если можно то как медкомиссию в военкомате проходили месяц назад работодатель сказал что нужна медкомисия на трудоустроиство что если есть медосмотор любой можно принести даже с военкомата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы. нет. Это разные медкомиссии.

С военкомата никто вам не даст , тем более зря вам так сказали, не подойдет.