Как получить копию медкомиссии от военкомата для трудоустройства

• г. Нальчик

Можно получить копию медкомиссии от военкомата для устроиства на работу если можно то как медкомиссию в военкомате проходили месяц назад работодатель сказал что нужна медкомисия на трудоустроиство что если есть медосмотор любой можно принести даже с военкомата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы. нет. Это разные медкомиссии.

Спросить
Пожаловаться

С военкомата никто вам не даст , тем более зря вам так сказали, не подойдет.

Спросить
Пожаловаться

Я проходил медкоммисию при устройстве на работу, но не устроился, теперь для учебы нужна медкоммисия, нужно ли проходить заново, профессия совпадает, каков срок действия медкоммисии.

Я устраиваюсь на контракт, в военкомате женщина которая дала мне направление на медкомиссию сказала что она платная. Должен ли я оплачивать медкомиссию за свой счёт? Я слышал что медкомиссия от военкомата бесплатная.

Дочь закончила медицинский колледж. Прибыли в военкомат встать на учёт. Отказали в постановке. Сказали медкомиссию проходить. Медкомиссия на руках имеется, проходили в платной поликлинике. Не приняли. Правы ли служащие мурманского областного военкомата?

При трудоустройстве на новое место работы мне были выданы документы для прохождения медкомиссии. Медкомиссия была оплачена и пройдена, но работодатель отказал в приеме на работу. Как вернуть деньги за медкомиссию?

Моей маме 75 лет, она хочет переделать завещание, но нотариус заставляет её пройти медкомиссию. Обязательна ли нужна эта медкомиссия? (основание, закон)

2.Какие нужны врачи для прохождения медкомиссии и какой нужно получить документ по результатам медкомиссии?

Моей маме 75 лет, она хочет переделать завещание, но нотариус заставляет её пройти медкомиссию. Вопросы:

1.Зачем нужна эта медкомиссия? (основание, закон)

2.Какие нужны врачи для прохождения медкомиссии и какой нужно получить документ по результатам медкомиссии?

Какой срок годности медкомиссии? В ноябре 20 17 сын прошёл медосмотр на устройство на работу, заплатил за медкомиссию, но проработал 5 месяцев, уволился. Теперь нужно снова проходить медкомиссию и опять платить. В поликлинике говорят, что нужна новая медкомиссия, эта не годная. Устраивался помощником бурильщика, а сейчас водителем вездехода. Нужно ли проходить её снова? Думаю, что медкомиссия года в течении года, или я ошибаюсь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если медкомиссия была пройдена полгода назад для устройства на работу может ли она быть действительной для прохождения водительской медкомиссии.

Вообщем проходил медкомиссию 3 месяца назад, сейчас устраиваюсь на новую работу, все по той же профессии, в больнице сказали, что медкомиссия годна месяц, нужно ли платить и проходить ее?

Такая ситуация: закончил военную кафедру и ВУЗ. Как говорят в военкомате медкомиссия годна только год. На момент когда я пришел получать военный билет медкомиссия не годна. Говорят ещё раз проходить медкомиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение