26 ноября ребёнку исполнится 18 лет. Но он учится в техникуме. Алименты придется платить и дальше пока он учится?

• г. Тольятти

26 ноября ребёнку исполнится 18 лет. Но он учится в техникуме. Алименты прийдётся платить и дальше пока он учится?

Ответы на вопрос (1):

Нет, алименты платить не придется. 26 ноября срок выплаты алиментов закончится.