До какого возраста должен платить отец алименты - до 18 лет или до окончания обучения?

• г. Иркутск

Отец моего ребёнка платит неофициальные алименты, и спит и видит когда ребёнку исполнится 18 лет. Ребёнок учится в техникуме и через несколько месяцев ему исполняется 18 лет, а учиться еще 1 год. Должен ли отец платить до окончания обучения или только до 18?

Ответы на вопрос (1):

только до 18. НО вы можете подать иск в суд и взыскать за обучение.

УДАЧИ ВАМ