Как бороться с незаслуженными требованиями по кредитной карте после ее закрытия?

• г. Братск

3 года назад закрыл кредит по кредитной карте в Русском стандарте, а карту уничтожил чтобы не было соблазна вновь ею воспользоваться, более того, сделал пере плату на 600 руб. больше, прошло три года и начали звонить из национальной службы и предъявлять долг за техническое обслуживание карты за 3 года, более +6000 руб. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Посылать их ....в суд, и указывать на срок исковой давности.