Куда обжаловать решение суда после апелляционного определения в неблагоприятную для нас сторону?

• г. Самара

После принятия судом апелляционного определения по граждансокму судопроизводству не в нашу пользу, куда нужно обжаловать дальше решение суда первой инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Кассационная жалоба в течение 6 месяце может быть подана в Президиум суда субъекта Федерации.

В кассационную инстанцию надо подавать жалобу,если апелляционной инстанцией был районный суд-то подавать надо кассационную жалобу в областной или республиканский суд в вашем случае- В Самарский областной суд.