Судя по содержанию текста, возможные варианты заголовков могут быть:\n\n1. Влияет ли поступление на гражданскую государственную службу на выплату пенсии военному пенсионеру по выслуге лет?\n2. Что проис

• г. Сергиев Посад

Военный пенсионер. Получаю пенсию по выслуге лет. Сохраняется ли выплата пенсии по выслуге лет при поступлении на гражданскую государственную службу?

Ответы на вопрос (1):

Виктор Анатольевич, здравствуйте! Выплата пенсии (по линии МО, за выслугу лет) приостанавливается в случае, если Вы опять поступаете на СЛУЖБУ в ВС, либо в правоохранительные органы, прокуратуру, ФТС. В остальных случаях ее должны продолжать выплачивать.

С уважением,

Харченко О.В.