Право на размещение рекламы в подъездах жилого дома, лифтах должно оформляться договором с ТСЖ дома (Управляющей компанией)?

• г. Екатеринбург

Право на азмещение рекламы в подьездах жилого дома, лифтах должно оформляться договором с ТСЖ дома (Управляющей компанией)?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых для этого должно быть решение собственников жилья.Согласно ст.ст.44,46 ЖК РФ за это должно проголосовать не не мене 2/3 от общего числа голосов собственников в МКД.

Во- вторых на основани такого решения заключается договор