Почему пришло постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества по долгу в размере 22 576,92 рублей по энергетикам 2/3-39 Ибатова в 2012 году?

• г. Казань

2012 год долг по Энергетиков 2/3-39 Ибатова погасила. Пришло постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества.. на каком основание?

Сумма была: 22 576,92 руб.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите шифровками, к лицу обращайтесь,кто наложил запрет,скорее всего суд.