Почему пришло постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества по долгу в размере 22 576,92 рублей по энергетикам 2/3-39 Ибатова в 2012 году?

• г. Казань

2012 год долг по Энергетиков 2/3-39 Ибатова погасила. Пришло постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества.. на каком основание?

Сумма была: 22 576,92 руб.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите шифровками, к лицу обращайтесь,кто наложил запрет,скорее всего суд.

Спросить
Пожаловаться

Если пришло письмо " постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества"Могу я прописать мужа?

Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества что это такое?

У меня долги по кредитам, от судебного пристава пришло постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества. В единственной квартире у меня доля 1/12. Это значит они наложили арест на мою долю?

Как брату переписать свою долю на мать? Если вынесено Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества. Я должник.

Вынесено Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества. Я должник. Долевая собственность. Может ли брат переписать долю свою на мать?

Вынесено приставом Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества. Долевая собственность этого имущества. Брат хочет переписать долю на мать. Он сможет это сделать?

Наложенные на должника ограничения.

Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества. Задолженность по ИП, арест карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вынесено приставом Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества. Я должник. Право собственности долевое. Брат хочет переписать долю свою на мать. Сможет ли он это сделать?

Может ли пристав вынести постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества, если данное имущество единственное и приобретено по ипотеке и находится в залоге у ипотечного агентства. Задолженность, в рамках которой вынесено постановления не является задолженностью по ипотеке.

22.11.2017 года Росреестр регистрирует недвижимость Я собственница. Узнаю что 22.11.2017 года судебным приставом-исполнителем вынесено Постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества, на основании алиментных обязательств сына. 29.12.2017 г Постановление регистрируется в Росреестре. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение