Недовольство программой по иностранному языку - обращение класса к директору школы

• г. Пушкино

Как написать письмо на имя директора школы от класса, выразив недовольство программой по которой обучаются дети иностранному языку! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме в двух экземплярах, один из которых останется у вас с входящим номером. Обосновать ваши претнзии, предложить альтернативный вариант, желательно заключение или пояснение специалиста по преподаванию языка.