Советы по предотвращению повторного появления плесени после капитального ремонта - куда обратиться и что делать?

• г. Строитель

Помогите пожалуйста! Что мне делать и куда обратиться по поводу повторного появления плесени. Четыре года назад у нас в доме проводили кап. ремонт. Мы живём на пятом этаже, пяти этажного дома. По причине того, что не правильно был произведён ремонт крыши, у нас две зимы топило квартиру. В комнатах образовалась плесень. Было судебное разбирательство с жил. компанией. Суд я выиграла, иск частично был удовлетворён.Мы сделали ремонт в 3 комнатах. На крыше под шифер навбивали железных листов, чтобы в случае таяния снега нам опять не лилась на голову вода. Но сырость и влага не куда не девается. У меня двое маленьких детей и два пенсионера Ветераны труда. За полтора месяца у нас опять в двух комнатах на тех же местах образовалась плесень. Младший ребёнок не перестаёт болеть. Подскажите, что мне делать и куда теперь обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Начните с СЭС. Получите заключение, в зависимости от содержания заключения и планируйте свои дальнейшие действия. Избавиться от плесени очень сложно.