Получение разрешения на поездку в Таиланд во время испытательного срока - Шансы на успех и процесс обращения в УИИ

• г. Всеволожск

Помогите пожалуйста мне решить вопрос. У меня условный срок, испытательный срок наказания заканчивается в апреле 2014 г Хочу слетать зимой отдохнуть на неделю в Таиланд. Могу ли я взять официальное разрешение в УИИ на поездку и выпустят ли меня в аэропорту с этим разрешением?

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Можете взять.. Выпустят . Его предъявлять в аэропорту не надо вообще.