Возможно ли найти такие материалы?

• г. Москва

Где можно найти материалы для подготовки к сессии (т.е. не рефераты, а билеты, пособия, конспекты) по земельному, уголовно-исполнительному, предпринимательскому, гражданско-процессуальному праву, праву социального обеспечения. Возможно ли найти такие материалы? С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил.

Для того чтобы успешно подготовиться к сессии надо ходить на лекции и посещать семинары.

Что касается Земельного права могу вам помочь.