Бывшая жена проживает в другом городе, уже около года не отпускает ребенка ко мне под разными предлогами. Что делать?

• г. Минусинск

Бывшая жена проживает в другом городе, уже около года не отпускает ребенка ко мне под разными предлогами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Петр

устанавливайте порядок общения с ребенком, свиданий с ним. Возможно по договоренности, серез опеку. Если не получится по соглашению то обращайтесь в суд.