Я могу выписать ребёнка, т.к фактически она здесь не проживает и не бывает?

• г. Санкт-Петербург

После развода жена увезла ребёнка (6 лет) в другй город. Дочь прописана и жила до 3-ёх лет у меня. Но уже как 3 года проживает у бывшей жены в другом городе в её квартире. Я могу выписать ребёнка, т.к фактически она здесь не проживает и не бывает? В моей квартире прописано 6 человек, а в квартире жены 3..

Ответы на вопрос (1):

Если судом будет определено место жительства ребенка с матерью, то можете(вероятность не очень большая). Если место жительства ребенка не определялось, то нет.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская