Как объявить себя банкротом и рассчитаться с долгами в размере 140 000 и 60 000 рублей?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я признать себя банкротом, неплатежеспоссобной, как физическое лицо. Кредит в одном банке около 140 000 и в другом 60 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Нет, поскольку закона о банкротстве физических лиц в настоящее время не существует.