Как оформить дом без документов и сделать его собственностью дочери, проживающей в нем?

• г. Боготол

Как оформить дом без документов? Хозяин дома умер 13 лет назад. Его дети нотариально отказались в пользу одной из дочерей. Она документы не оформила. Умерла 4 года назад. В доме сейчас прописана одна из 3 х ее дочерей, а проживает другая дочь. Из документов есть только домовая книга. Подскажите куда нужно обратиться и каким образом можно оформить дом в собственность на дочь, которая фактически проживает в доме.

Ответы на вопрос (1):

Дочь, проживающая в доме, должна обратиться для начала к юристу,а затем в суд.