Право на возврат подоходного налога при строительстве дома после покупки участка с ветхим домовладением

• г. Тихорецк

Купила участок с ветхим домовладением. Сейчас строю дом. Есть разрешение. Имею ли я право на возврат подоходного налога в связи со строительством (и что для этого необходимо), если я уже вернула подоходный налог за покупку недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Юлия

если налоговый вычет вам ранее предоставлялся, то повторно вам его не предоставят