Возможен ли возврат подоходного налога за покупку земли под строительство дома для постоянного проживания, если раньше возвращал налог при покупке квартиры?

• г. Братск

Имею ли я право на возврат подоходного налога за покупку земли под строительство дома для постоянного проживания. Раньше возврашал налог за покупку квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свое право на налоговый вычет вы уже использовали, больше не сможете.