Муж осужден по статье 105 и получит условно освобождение через 1 год 11 месяцев - текущая ситуация с материальным ущербом и лечением туберкулеза

• г. Белгород

Мужа осудили по статья 105 часть 1 к 10 ти годам лишения свободы, ему осталось до окончания срока 1 год 11 месяцев. Материальный ущерб погашен частично, выплаты проводятся каждый месяц, на данный момент муж находится на лечении с диагнозом туберкулез легких закрытая форма. Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Какой вопрос? Если о возможности УДО, то есть вероятность и при непогашенном иске. Учитывается также мнение потерпевшего, поведение осужденного в период отбывания наказания.