Конфликт в школе - как решить ситуацию с клеветой, дракой и угрозами от родителей?

• г. Оренбург

У моей сестры был конфликт с девочкой в школе, которая разносила клевету в непристойной форме, все неприятные выражения доходили до сестры через 3-х лиц, произошел конфликт дошедший до драки, у сестры остались синяки и ссадины, на этом не закончилось, мама той девочки встретив сестру набросилась на ее с нецензурной бранью, отец девочки позвонил так же угрожая ответить дракой все так же нецензурной бранью, грозязь написать заявления на сестру, как быть в такой ситуации? Чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария. В данном случае, если конфликты продолжаются, запишите их на диктафон, сходите снимите побои пока они не прошли, напишите заявление в полицию. Пусть проведут проверку.