Необходимость прохождения теста по русскому языку для получения гражданства РФ

• г. Калуга

Я замужем официально за гражданина РФ 5 лет у меня сейчас на руках документ вид на жительство дети тоже гражданин РФ у меня перечень документа отказ гражданство там указана сертификат тестирования по русскому языку я должна пройти тест по русскому языку?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы должны пройти тестирование по русскому языку. И потом сможете получить гражданство.