Дальнейший порядок обжалования после проигрыша в гарнизонном военном суде и апелляции в Московском окружном суде.

• г. Наро-Фоминск

Проиграла в гарнизонном военном суде, апелляцию в Московском окружном суде, кассацию в президиуме Московского окружного суда. Куда следует подавать дальше и какой срок обжалования?

Ответы на вопрос (1):

В военную коллегию Верховного суда РФ, в течение 6 месяцев с момента вступления решения гарнизонного военного суда в законную силу.