Возможен ли отказ в кассации после проигрыша апелляции по уголовному делу в окружном военном суде и куда обратиться в случае отказа?

• г. Краснодар

Если проиграл апиляцию по уг.делу, в окружном военном суде и подал на косацию. Могут ли отказать в косации и куда ещё можно будет обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать кассационную жалобу непосредственно в кассационную коллегию окружного военного суда. Окружной суд в прядке кассации обязан проверить законность и обоснованность приговора суда и определения апелляционной инстанции. Хорошего дня удачи.