Я сиротой стала в 13 лет и никто не сказал мне о необходимости стоять в очереди на жилье, теперь мне 26 и у меня с ребенком нет места жительства – что делать?

• г. Михайловка

Я сиротой стала в 13 лет но мне некто не сказал что мне надо встать на очередь на жилье мне сейчас 26 негде жить у меня сейчас есть ребенок что мне надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться за помощью в прокуратуру.