Проблемы с домашним кинотеатром - сервисный центр не устраняет неполадки и требует возврат полного комплекта

• г. Новый Уренгой

Поломался домашний кинотеатр, с момента покупки прошло 8 месяцев, естественно я его отдал в сервисный центр. По истечении 45 дней неполадки не были устранены. Менеджер предложил отдать деньги при условии возврата полного комплекта кинотеатра. Могу ли я вернуть все остальное без коробки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете.Ели без коробки не принимают,то пишите претензию с требованием вернуть денежные средства за товар ненадлежащего качества.

Если Ваши требования не удовлетворят,то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор либо в суд.