Оплата детского сада для сотрудников и льготы для родителей детей с инвалидностью

• г. Екатеринбург

Я работаю в детском саду, муж инвалид второй группы на данный момент не работает сколько я должна оплачивать за детский сад и есть ли у меня какие нибудь льготы заведующая говорит что я не имею льгот, т,к не ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Яна

льготы по оплате могут быть только на региональном уровне. Обратитесь в орган социальной защиты в вашем городе.