Как изменить прописку ребенка от отца к матери по взаимному согласию?

• г. Москва

Можно несоверш. Ребёнка выписать от отца и прописать к матери, по взаимному согласию-ребёнку 1.6 г.?С матери стороны требуется потверждение проживающих?

Ответы на вопрос (2):

вопрос регистрации ребенка решается родителями самостоятельно,следовательно нужно подтверждение, что мать имеет возможность зарегистрировать ребенка по месту своей регистрации....

Здравствуйте!

Если мать согласна,то можно.