Какие документы необходимо представить в суд вместе с исковым заявлением о признании дачного дома жилым строением?

• г. Магнитогорск

Есть зеленка на дачный дом, где написано, что это жилое строение без права регистрации, выданное давно. Какие документы необходимо представить в суд вместе с исковым заявлением о признании жилого строения жилым домом, пригодным для постоянного проживания. Могу ли я предоставить свою строительную экспертизу на дом или должен назначить суд?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше право предоставить такую экспертизу.Она призвана потвердить статус жилого дома. Если суд согласиться с выводами экспертизы то он может не назначать свою