Что делать, если ответчик подал заявление на отмену заочного решения после взыскания денег по исполнительному листу

• г. Хабаровск

Купили бракованную люстру. Магазин деньги не отдал. Подали в суд. ответчик в суд не являлся. Вынесено заочное решение. По исполнительному листу взыскали деньги в январе 2013. В ноябре 2013 ответчика подает заявление на отмену заочного решения. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Да расслабьтесь, обычно, суд не меняет заочное решение, просто отменяет, и принимает новое точно такое же. Если ещё отменит.