Возможность бухгалтера увеличить процент по алиментам с должника - правовые основания и документы

• г. Апрелевка

Может ли бухгалтер при наличии задолженности по алиментам на момент поступления исполнительного листа взыскать с должника по его заявлению процент больше, чем указан в исполнительном листе? В каких документах это прописано? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет не может

сколько указано, столько и должен удерживать

нет, бухгалтер не может больше снять, чем указано в исполнительном листе.