Право Взыскателя на предоставление постановления СПИ в банк при наложении ареста на денежные средства должника

• г. Челябинск

Имеет ли право Взыскатель при наличии у него на руках постановления СПИ о наложении ареста на денежные средства должника размещенные в банке самостоятельно предъявить (доставить) данное постановление в банк.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Алексеевич!

Конечно, имеет.