Возможно ли отменить договор дарения квартиры и изменить его на долю, а также переписать ребенка на бабушку?

• г. Нижневартовск

Моя мама подарила квартиру моей дочке по договору дарения может ли она его отменить или изменить на 1/2 доли кварьиры срок давности, 2007 год. Если нет то можно ли дочку выписать от меня (ей 12 лет) и прописать к маме в подаренную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Для отмены дарения нужны условия, установленные в законе. Простого желания дарителя недостаточно