Можно ли поделить нажитое в законном браке имущество, спустя 6 лет после развода?

• г. Красногорск

Можно ли поделить нажитое в законном браке имущество, спустя 6 лет после развода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По обоюдному согласию можно. Требования о разделе можно предъяявить в течение трех лет с момента, как лицо узнало о нарушении права.

Здравствуйте. Все зависит от конкретной ситуации. Срок давности исчесляется не с момента развода.

Совершенно спокойно обращайтесь в суд и делите имущество. Срок исковой давности (3 года) начинает течь не с момента расторжения брака, а когда супруг узнал о нарушении его прав.