Скажите имеют ли право судебные приставы арестовать сберкнижку? И что делать в такой ситуации?

• г. Снежинск

Скажите имеют ли право судебные приставы арестовать сберкнижку? И что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Право такое судебные приставы имеют...что делать? ну на верное решение суда исполнить...

При наличии исполнительного производства такое право у СП есть.

Можно жаловаться,

а можно смириться.

Вы же не пишите в связи с чем возник долг, какова задолженность и т.д.