Отобрали лицензию у банка, выплатит ли ПФР материнский капитал и кому - последствия договора ипотечного кредитования

• г. Самара

Заключила договор ипотечного кредитования, первичным погашением долга должен был быть материнский капитал. Сейчас узнаю что у банка отобрали лицензию. Чем мне это грозит? Выплатит ли ПФР материнский капитал и кому?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего выплату приостановят...