Что делать, если пришло постановление о задолженности по ЖКХ, когда компания уже не существует?

• г. Волосово

Вопрос по ЖКХ. Пришло постановление от судебных приставов, что я должен оплатить задолженность по оплате жилого помещения и потребленных коммунальных услуг за период с 01.07.2010 по 31.07.2010 взыскателю ОАО Ленинградская Областная Управляющая Компания. Этой компании уже не существует. Нас обслуживает другая компания. В поселке у нас никто долги им не платил. Подскажите, что делать? Заплатить долг приставам или нет? Прошло уже больше 3-х лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как я понимаю о рассмотрении дела в суде Вы не знали? Вам нужно получить в суде решение, и обжаловать его в установленном порядке, так же, написать заявление приставам, чтобы приостановили исполнительное производство по делу.